Current Mood: busyCurrent Music:Michael McCann - Icarus - Main ThemeДеус Экс.Я вот что подумал, когда сел писать свою заметку на тему этой игры. Порой бывает игра, которая ну знаете, может вот так в какой-то год появиться и просто удивить тебя. Я помню, как я запускал Deus Ex: Invisible War и как был поражен этой игрой вот, что странно я начал со второй игры. Но потом я открыл для себя первую часть и просто оказался заложником игры, я провел очень много времени за ней, но я так возненавидел игру, ввиду того что был менее терпелив и эта тема с выстрелами, просто злила меня. И я оставил её. Но мне очень нравилась игра.И когда я услышал, о выходе новой я подумал, ну окей будет еще одна игра. И я так и думал ровно до того момента, как мой друг Леша не показал мне первый трейлер и боже музыка и тема Икара и эпоха возрождения плюс современные технологии, боже я был покорен, если можно так выразиться. Я впервые за долгое время ждал игру и просматривал видосы, потом даже скачал утекшую в сеть версию и быстро её удалил, так как знал, что она коротка и боже так меня затянула игра. Я готов целовать людей, кто придумал систему взлома или писал диалоги. Я Майклу МакКену я готов поставить памятник, за такой чудесный саундтрек, это так втягивает в мир и создает такую безумную атмосферу. Впервые за долгое время игра дала мне все, что я хотел, и настолько попала в мое настроение, что я был очень сильно и приятно удивлен. Некоторые отсылки есть в игре и моим любимым фильмам и к первому Деусу и конечно же очень меня обрадовало, что разработчики явно вдохновились Кодзимовскими идеями насчет охранников и их патрулей. Мне очень понравилось, что игра позволяет тебе быть охуительно ушлым и хитрым, ты даже никого можешь не убить на локации и облазить все помещения и почитать чужую почту и там целый мир создан. Меня очень позабавил момент, когда в один из напряженных моментов я прочитал почту, где профессор сделал выговор своим подчиненным и в переписке других сотрудников, я прочитал: LOL! What a bitch! И потом текст профессора, я так смеялся. Я очень рад, что играл в американскую версию, потому как посмотрев видео с русским переводом я почувствовал какую-то растерянность и решил, что я пас и не хочу портить себе настроение.Кстати очень забавное решение, что бы пару раз не прорисовывать мир вставить в окно, просто, статичн
Yeah, this is a blog about me. This are my photos, and some of my blood.
Post Modernist Photographer - Deus Ex: Human Revolution
Комментариев нет:
Отправить комментарий