Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
27 мая 2011 08::31Фильм в формате 3D снимут в Казани [ Рустем ]Опять художественная самодеятельность...Нет денег на режиссера с именем,на главных героев из числа звёзд Голливуда первой величины?Или сценарий фильма никого не заинтересовал в "Двадцатом веке"? Со сложившимся на сегодня имиджем небезызвестного участника Евровидения фильм уже можно отнести к провальным,а режиссер,снявший всего два фильма...? Что-то странное должно было произойти,чтобы с таким кадровым составом студия "Двадцатый век" приняла решение о начале съёмок нового фильма!Они что,сами себе враги?Или их не интересуют кассовые сборы?Тогда зачем вся эта затея?
25 мая 2011 Наконец-то, в Казани снимут полнометражный фильм! Вообще, сейчас снимают много полнометражных фильмов про столицу Татарстана – например, «Квант милосердия» об агенте 007 или «Елки». Но почти ни один из этих фильмов не снимался в Казани. Создатели фильма «Сокровища озера Кабан» решили это исправить. Итак, в последнем фильме о Джеймсе Бонде заснеженную Казань снимали в Лондоне, казанские сцены в «Елках» снимали в Москве. Разве что Сергей Безруков с его «Самой реальной сказкой» все-таки доехал до третьей столицы России. Теперь полнометражный фильм снимут на фоне настоящей Казани. Итак, все действие происходит вокруг денег татарских ханов, которые якобы лежат на дне озера Кабан. Несколько лет назад сокровища даже хотели искать на самом деле, но побоялись потревожить многолетние залежи ила. Режиссер казанской картины – человек малоизвестный, который за свою карьеру снял всего два фильма. Но только на свои силы режиссеру Дмитрию Коробкину надеяться не придется – к созданию картины подключилась знаменитая компания «20th Century Fox». Жаль, что с исполнителем главной роли промахнулись. Алексей Воробьев, участник «Евровидения 2011», который и сыграет в фильме главную мужскую роль, обделен актерскими данными, не считая уже вокальных. И, тем более, куда уж ему в фильм про высоконравственный город двух религий со своим матом? Видимо, создатели фильма польстились на известность молодого человека. В противовес развязному Воробьеву будет поставлена главная героиня фильма «Сокровища озера Кабан», которая должна быть татаркой с актерским образованием и знанием татарского языка. Ищут актрису на главную роль в Казани – кастинг еще идет. Сыграть в паре с Алексеем Воробьевым может любая девушка, которая подходит по вышеуказанным параметрам и попадает в возрастную категорию от 18 до 23 лет. По сюжету, действие должно проходить сразу в двух временах – в 16 веке и 21. Кино будет историческим – уже подобран антураж для главных героев: костюмы, украшения и прочее. Однако никогда не знаешь, куда заведет фантазия режиссеров и сценаристов. Не обойдется без любовной линии, погонь и приключений. Так что, история, изложенная в фильме, не во всем будет совпадать с учебниками истории Татарстана. Как раз вовремя Кабан начали очищать от грязи и ила: ударить в грязь лицом нельзя. Ведь фильм, возможно, будут смотреть и в Америке. Благодаря компании «20th Century Fox». «Сокровища озера Кабан» выйдут на экраны в начале следующего, 2012 года в формате 3D. Айгуль Сафаров
Фильм в формате 3D снимут в Казани
Фильм в формате 3D снимут в Казани
Комментариев нет:
Отправить комментарий