У меня пизд..ц с ЕМС - с 24 июля не могут доставить отправление по Москве (при нормативе 1 день).Ну что-ж - общественная приёмная Роскомнадзора Кстати, у меня есть свежее доказательство Подрядчики отправляли посылки не воздушным путем, а автотранспортом, выставляя "Почте" авиационные тарифы.Пусть объяснят на бумаге
Сообщение: » Чт 02 авг, 2012 16:08 »
Сообщения: 39616Изображения: Зарегистрирован: 11 июл 2003Откуда: Москва
Обсуждение последних новостей отрасли. Новости законодательства РФ в области связи. Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Жалоба в Роскомнадзор на EMS Почта России. Разбор полётов • Последние новости отрасли • Электросвязь форум
Комментариев нет:
Отправить комментарий