23 февраля День Защитника Отечества!Именно в этот день кандидат в президенты В.В. Путин организовал митинг в свою поддержку.Митинг начался в 11:30 с шествия по Фрунзенской и Лужнецкой набережным до спорткомплекса "Лужники".Целые колонны автобусов с пассажирами из разных городов приехали поддержать Путина. Здесь же были и сотрудники Горьковского Автомобильного Завода. Для них были организованы горячие столы с чаем-кофе, презенты в виде дорожной сумки и сухих пайков. После выступления эстрадных групп и знаменитостей, а затем и самого кандидата в президенты Владимира Путина на арене в Лужниках для ГАЗовцев организовали сытный обед и предоставили свободное время для прогулки и шоппинга по Москве. В конце дня людей отправили поездами домой в родные города. Надо отметить, что организация была на высоте. Впечатления у присутствующих были самые позитивные.Выступление Путина было эмоциональным и проникновенным.Путин подчеркнул, что в Лужники пришли люди разных национальностей, вероисповеданий, мужчины и женщины. "И это очень хорошо, что мы собрались сегодня здесь, 23 февраля, в День защитника Отечества. Так как вы и есть защитники нашего Отечества", - продолжил кандидат в президенты."Мы пришли, чтобы сказать, что любим Россию", - отметил он. Путин попросил собравшихся на трибунах громко и одним словом ответить на вопрос "любим ли мы Россию?". "Да!" - закричали с трибуны."И таких как мы десятки тысяч, десятки миллионов, - продолжил Путин. - Мы хотим, чтобы нас было больше, чтобы у нас было больше детей, чтобы они получали образование. И мы готовы работать на благо Родины". Глава правительства подчеркнул, что он и присутствующие здесь не допустят того, чтобы кто-то вмешивался во внутриполитические дала и диктовал нам свою волю. "Так как у нас есть своя воля", - заявил Путин."Я благодарю вас за моральную поддержку, за каждый ваш голос", - сказал он. В конце выступления глава правительства процитировал часть поэмы Лермонтова "Бородино". Он также отметил, что не сомневается в победе. "Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!" - завершил свое выступление Путин.Согласно заявке организаторов, акция заявленной численностью 100 тыс человек должна была завершиться в 14:30 мск. Если "временной параметр" организаторам выдержать удалось, то численность, по официальным данным оказалась превышена более чем на 30 тыс человек. Штабу кандидата и ОНФ придется вновь платить штраф за нарушение условий проведения массовой акции. "Организаторы мероприятия будут приглашены в отдел полиции для составления протокола о превышении численности участников акции", - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.Впрочем, штраф за аналогичное правонарушение, назначенный судом организаторам митинга на Поклонной горе в поддержку действующей власти, оплатил сам Путин. Избирательный штаб кандидата уже выразил готовность заплатить штраф за превышение заявленной численности участников шествия и митинга в Лужниках.К другим новостям:Лужники для проведения "антипутинской агитации".Свою же очередную акцию под названием "Белый круг" борцы "За честные выборы" намерены
Путин собрал для битвы за Россию 130 тысяч сторонников
Комментариев нет:
Отправить комментарий