Так как свадьба выпала на зимний период, то мест для фотосессии не так уж и много. НО смотря где искать))
Выкуп я не хотела, а вот проснуться рядом с любимым в такой важный день очень хотелось!
2. Гостиница для совместных сборов невесты и жениха.
Выбор пал на "Царицыно". Зимой мало красивых мест для фотосессии, а такая красивая регистрация, как часть фотосессии.
1. Выездная регистрация.
Мне помола моя подруга Настя. Мне повезло Настя с мужем (Михаилом Поле) свадебные фотографы, и кто как не они знаю, какие бываю свадьбы!
А вот чего хочу точно сформулировать по этапам не могла. Просто красиво - это не подготовка.
Я была на очень большом количестве свадеб и на момент подготовки своей свадьбы я точно знала чего Не хочу!
Спасибо нашим родным,особенно мамам, и друзьям!
Не было ни какой концепции))) Мы просто решили устроить день своей мечты. И у нас это получилось!
Любовь-любовь-любовь
Когда думаешь о свадьбе, то уже представляешь, какой она должна быть.
Я всегда очень хотела свадьбу! Белое пышное платье, любимый и любящий будущий муж, родные и близкие, которые разделяют с нами нашу радость!
Наша свадьба была похожа на прекрасный сон! Какое счастье, что сны бывают наяву.
Пора, красавица, проснись:
Еще ты дремлешь, друг прелестный
Мороз и солнце; день чудесный!
!!!под впечатлением!!!
Свадьба: 05 февраля 2011
Мороз и солнце; день чудесный! (05.02.2011)
Комментариев нет:
Отправить комментарий