пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе арарат г старый оскол

Так как свадьба выпала на зимний период, то мест для фотосессии не так уж и много. НО смотря где искать))

Выкуп я не хотела, а вот проснуться рядом с любимым в такой важный день очень хотелось!

2. Гостиница для совместных сборов невесты и жениха.

Выбор пал на "Царицыно". Зимой мало красивых мест для фотосессии, а такая красивая регистрация, как часть фотосессии.

1. Выездная регистрация.

Мне помола моя подруга Настя. Мне повезло Настя с мужем (Михаилом Поле) свадебные фотографы, и кто как не они знаю, какие бываю свадьбы!

А вот чего хочу точно сформулировать по этапам не могла. Просто красиво - это не подготовка.

Я была на очень большом количестве свадеб и на момент подготовки своей свадьбы я точно знала чего Не хочу!

Спасибо нашим родным,особенно мамам, и друзьям!

Не было ни какой концепции))) Мы просто решили устроить день своей мечты. И у нас это получилось!

Любовь-любовь-любовь

Когда думаешь о свадьбе, то уже представляешь, какой она должна быть.

Я всегда очень хотела свадьбу! Белое пышное платье, любимый и любящий будущий муж, родные и близкие, которые разделяют с нами нашу радость!

Наша свадьба была похожа на прекрасный сон! Какое счастье, что сны бывают наяву.

Пора, красавица, проснись:

Еще ты дремлешь, друг прелестный

Мороз и солнце; день чудесный!

!!!под впечатлением!!!

Свадьба: 05 февраля 2011

Мороз и солнце; день чудесный! (05.02.2011)

Комментариев нет:

Отправить комментарий