четверг, 7 февраля 2013 г.

тамань улица революции 2 б

В прошлые выходные я побывал в винодельнях Верхней Галилеи. Прекрасное вино, зачаровывающие вид долины... Я конечно не профессионал и не могу отличить персико-банановый аромат вина (Cabernet frank by Naaman winery) от чернично-малинового ( Black velvet by Naaman winery ) но кое что в винах понимаю. Самую малость.

Опубликовано в сб, 2013-01-05 20:34

Эту настенную живопись я нашел в Торонто, пол года назад. Очень подходит для наших предстоящих выборов.

Опубликовано в пн, 2013-01-21 01:36

Следом за Чикаго шел Миннеаполис и Антон. С Антоном мы учились в израильской школе, но, не ужившись с Израильской системой образования, после 10 класса он решил вернуться в Россию. Мы на время потеряли друг друга и вот, спустя много лет, с помощью "одноклассников" мы нашли друг друга.

Опубликовано в вс, 2013-01-27 02:02

Комментариев нет:

Отправить комментарий